(0) |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Вес | 15.8кг |
| Высота | 365мм |
| Длина | 370мм |
| Ширина | 315мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка температуры | (400 - 850 C) |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 1987791 |