(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Давление | 15бар |
| Исполнение | свободностоящее |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1 450Вт |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Высота | 36см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 24см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.7л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 105мм |
| Отсек для кофе | 260г |
| Отсек для отходов | 9порций |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 3ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 1408598 |
| Гарантия | 12 мес. |