(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 20бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | салатовый |
| Вес | 14.9кг |
| Высота | 44.3см |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 33.4см |
| Два бойлера | есть |
| Длина шнура | 1м |
| Емкость для воды | 2.4л |
| Емкость для молока | нет |
| Количество порций | 1-2 |
| Отсек для кофе | 250г |
| Капучинатор | есть |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 3ступ. |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Отложенный старт | 1ч |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4151019 |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ESX 3 280.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EPL 3 095.09 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.