(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1650Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 7.9кг |
| Высота | 36.4см |
| Глубина | 29.5см |
| Ширина | 20.5см |
| Два бойлера | нет |
| Длина шнура | 1м |
| Емкость для воды | 1.4л |
| Емкость для молока | нет |
| Страна производства | Италия |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | аналоговая |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | металлический |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 5064733 |