(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1650Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | красный, нержавеющая сталь |
| Вес | 12.36кг |
| Высота | 44.3см |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 33.4см |
| Два бойлера | есть |
| Длина шнура | 1м |
| Емкость для воды | 2.4л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 250г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | 2ступ. |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 3ступ. |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Индикация | аналоговая |
| Отложенный старт | 1ч |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4184616 |