(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD |
| Конструкция | безмен |
| Максимальная нагрузка | 50кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Высота | 3.5см |
| Длина | 17.3cм |
| Ширина | 2.8см |
| Высота цифр | 11.5мм |
| Единицы измерения | килограммы |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Цена деления | 50 г |
| Автовыключение | есть |
| Будильник | нет |
| Вертикальное хранение | нет |
| Дополнительные показания | индикация перегрузки |
| Память | нет |
| Таймер | нет |
| Функция довешивания | есть |
| onlinerId | 1496204 |
| Гарантия | 12 мес. |