(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD |
| Конструкция | настольные |
| Максимальная нагрузка | 5кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | металл |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 800г |
| Высота | 3см |
| Длина | 24.3cм |
| Ширина | 18.8см |
| Единицы измерения | граммы, фунты, унции, миллилитры |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Цена деления | 1 г |
| Будильник | нет |
| Вертикальное хранение | нет |
| Дополнительные показания | индикация заряда батареи, объем жидкостей |
| Память | нет |
| Таймер | нет |
| Функция довешивания | есть |
| onlinerId | 1273417 |
| Гарантия | 12 мес. |