(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD, с подсветкой |
| Конструкция | настольные с чашей |
| Максимальная нагрузка | 3кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | стекло |
| Тип | электронные |
| Высота | 5см |
| Длина | 22cм |
| Ширина | 15см |
| Единицы измерения | килограммы, граммы, фунты, унции |
| Цена деления | 1 г |
| Дополнительные показания | индикация перегрузки |
| Функция довешивания | есть |
| onlinerId | 133446 |
| Гарантия | 12 мес. |