(0) |
(0) |
| Дисплей | LCD |
| Конструкция | настольные |
| Максимальная нагрузка | 3кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | стекло |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 2.7см |
| Длина | 16cм |
| Ширина | 20см |
| Единицы измерения | граммы, миллилитры |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Цена деления | 0.1 г |
| Будильник | нет |
| Дополнительные показания | нет |
| Функция довешивания | есть |
| onlinerId | 4193872 |