(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD |
| Конструкция | настольные |
| Максимальная нагрузка | 3кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | металл |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес | 600г |
| Высота | 3.3см |
| Длина | 21.1cм |
| Ширина | 15см |
| Единицы измерения | граммы, унции, миллилитры |
| Питание | 2 x AA |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Цена деления | 0.1 г |
| Будильник | нет |
| Вертикальное хранение | нет |
| Дополнительные показания | нет |
| Память | нет |
| Таймер | нет |
| Функция довешивания | есть |
| onlinerId | 4055389 |
| Гарантия | 12 мес. |