(0) |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Верхний долив воды | нет |
| Метод увлажнения | горячий пар |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Обслуживаемый объем | 100м3 |
| Объем резервуара для воды | 3л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 285Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35дБ |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.5кг |
| Высота | 28.1см |
| Длина | 31.6cм |
| Ширина | 17.2см |
| Антибактериальная защита воды | пастеризация |
| Защита от известкового налета | есть |
| Регулировка направления пара | нет |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 1225492 |
Увлажнитель воздуха Beurer LB 200 1 377.48 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U50 (белый) 122.96 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Humidifier 3 MJJSQ07DY (китайская версия) 121.59 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 MJJSQ05DY (китайская версия) 162.20 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 37 (белый) 163.87 руб. / шт.