(0) |
(0) |
| Верхний долив воды | есть |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 34дБ |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.42кг |
| Высота | 32.1см |
| Длина | 19cм |
| Ширина | 20.1см |
| Антибактериальная защита воды | внутреннее антибактериальное покрытие |
| Продолжительность увлажнения | 32ч |
| Регулировка направления пара | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Индикация | уровня воды |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 5029941 |
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss S200 499.99 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 200 1 377.48 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U50 (белый) 122.96 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 MJJSQ05DY (китайская версия) 162.20 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 37 (белый) 163.87 руб. / шт.