(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гигростат | нет |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Объем резервуара для воды | 2л |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Производительность | 200мл/ч |
| Уровень шума | 35дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 25.5см |
| Длина | 21cм |
| Ширина | 11см |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Нагрев воды | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Кол-во режимов увлажнения | 2 |
| Ночной режим | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 1257327 |
| Гарантия | 12 мес. |
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss S200 499.99 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 200 1 377.48 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U50 (белый) 122.96 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Humidifier 3 MJJSQ07DY (китайская версия) 121.59 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 MJJSQ05DY (китайская версия) 162.20 руб. / шт.