(0) |
(0) |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 28Вт |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 32 — 38дБ |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.57кг |
| Высота | 33.5см |
| Длина | 19cм |
| Ширина | 19см |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Защита от известкового налета | нет |
| Продолжительность увлажнения | 1сутки, 8часов |
| Регулировка направления пара | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Индикация | отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Управление | электронное |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 3823524 |
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss S200 499.99 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 200 1 377.48 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U50 (белый) 122.96 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Humidifier 3 MJJSQ07DY (китайская версия) 121.59 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 37 (белый) 163.87 руб. / шт.