(0) |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 3м2 |
| Объем резервуара для воды | 0.2л |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Производительность увлажнения | 100мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.24кг |
| Высота | 13.5см |
| Длина | 10.2cм |
| Ширина | 10.2см |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Регулировка направления пара | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Индикация | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 3954674 |
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss S200 499.99 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 200 1 377.48 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Humidifier 3 MJJSQ07DY (китайская версия) 121.59 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 MJJSQ05DY (китайская версия) 162.20 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 37 (белый) 163.87 руб. / шт.