(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1 000Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 12м2 |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.83кг |
| Высота | 400см |
| Глубина | 80см |
| Ширина | 440см |
| Комплектация | 1. Электрический конвектор - 1 шт.2. Опорные ножки - 2 шт.3. Комплект настенной установки 1 шт.4. Руководство по эксплуатации - 1 шт.5. Гарантийный талон - 1 шт.6. Упаковка - 1 шт.7. Колесики- 4 шт. |
| Автоотключение | при перегреве |
| Монтаж | настенный |
| Дисплей | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2 ступени мощности 500 / 1000 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3740250 |
| Гарантия | 12 мес. |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 85.88 руб. / шт.
Тепловентилятор MaxPiler MEH-2000 60.68 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Конвектор Xiaomi Mijia Electric Heater KRDNQ04ZM (китайская версия) 355.34 руб. / шт.
Инфракрасный обогреватель Hintek IF-07 184.09 руб. / шт.