(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 2 000Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Тип | конвектор |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.9кг |
| Высота | 38.3см |
| Глубина | 7.4см |
| Ширина | 65.3см |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Монтаж | настенный |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дисплей | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2 уровня |
| Тепловентилятор | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4125097 |
| Гарантия | 12 мес. |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-2000 60.68 руб. / шт.
Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 85.88 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Инфракрасный обогреватель Hintek IF-07 184.09 руб. / шт.
Конвектор Xiaomi Mijia Electric Heater KRDNQ04ZM (китайская версия) 355.34 руб. / шт.