(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Мощность | 600Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.93кг |
| Высота | 18.8см |
| Глубина | 14.2см |
| Ширина | 13.2см |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Дисплей | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4690545 |
| Гарантия | 12 мес. |
Тепловентилятор MaxPiler MEH-2000 60.68 руб. / шт.
Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 85.88 руб. / шт.
Тепловентилятор Xiaomi Mi Desktop Heater 600W ZMNFJ01YM (китайская версия, белый) 98.99 руб. / шт.
Инфракрасный обогреватель Hintek IF-07 184.09 руб. / шт.
Конвектор Xiaomi Mijia Electric Heater KRDNQ04ZM (китайская версия) 355.34 руб. / шт.