(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Размещение | напольный |
| Тип | мойка воздуха |
| Уровень шума | 27дБ (и менее) |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.5кг |
| Высота | 41.2см |
| Длина | 28cм |
| Ширина | 28см |
| HEPA/EPA-фильтр | нет |
| Биофильтр | нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | есть |
| Плазменный фильтр | нет |
| Стерилизация | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный элемент (ионизирующий фильтр) |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Кол-во режимов очистки | 2 |
| Ночной режим | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 1135493 |
| Гарантия | 12 мес. |