(0) |
(0) |
| Обслуживаемая площадь | 27м2 |
| Обслуживаемый объем | 230м3 |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 27Вт |
| Размещение | напольный |
| Тип | очиститель |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 39см |
| Длина | 22cм |
| Ширина | 22см |
| Страна производства | Китай |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Индикация | есть |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 4879196 |