(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Обслуживаемая площадь | 28м2 |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 60Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | очиститель |
| Уровень шума | 50дБ |
| Цвет | белый |
| Высота | 30см |
| Длина | 17.5cм |
| Ширина | 27.3см |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Биофильтр | нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Стерилизация | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Индикация | замены фильтров, скорости работы вентилятора |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Ночной режим | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление | сенсорное |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | есть |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 2204030 |
| Гарантия | 12 мес. |