(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Обслуживаемая площадь | 56м2 |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 50Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | очиститель |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.5кг |
| Высота | 42.8см |
| Длина | 38.8cм |
| Ширина | 14.5см |
| HEPA-фильтр | H12 |
| Биофильтр | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Стерилизация | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | замены фильтров |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | есть |
| Управление | сенсорное |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| onlinerId | 1734209 |
| Гарантия | 12 мес. |