(0) |
(0) |
| Материал | пластик, ткань |
| Мощность | 5Вт |
| Назначение | для шеи |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Тип | массажер для шеи |
| Цвет | серый, черный |
| Акупунктура | нет |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | нет |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Комбинированный | нет |
| Подогрев | есть |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | есть |
| Растирающий | нет |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Шиацу | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Количество программ (режимов) | 10 |
| Количество роликов | 4 |
| Поддержка мобильного приложения | есть |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Режим невесомости | нет |
| Фокусировка массажа | нет |
| Вес | 0.75кг |
| Высота | 26см |
| Глубина | 12см |
| Ширина | 24.8см |
| onlinerId | 4434254 |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.