(0) |
(0) |
| Емкость аккумулятора | 1900мАч |
| Количество насадок | 3 |
| Материал | пластик |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | голубой |
| Акупунктура | нет |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | есть |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Комбинированный | нет |
| Лимфодренажный | нет |
| Подогрев | нет |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | нет |
| Растирающий | нет |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Шиацу | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| USB | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Индикация хода программы | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Высота | 13.8см |
| Глубина | 10.6см |
| Ширина | 4.3см |
| onlinerId | 4954225 |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Массажер-подушка Lefan Comfort-U LRS100 77.89 руб. / шт.