(0) |
(0) |
| Количество насадок | 5 |
| Материал | пластик |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Номинальное рабочее время | 10мин |
| Питание | аккумулятор (Li-Ion 2450 mAh) |
| Пульт ДУ | нет |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | нет |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Комбинированный | нет |
| Подогрев | нет |
| Похлопывание | есть |
| Разминающий | нет |
| Растирающий | нет |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Шиацу | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| USB | (Type-C для зарядки) |
| Захват плеч | нет |
| Изменение интенсивности массажа | (4 режима) |
| Индикация хода программы | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер | нет |
| Фокусировка массажа | есть |
| Вес | 0.856кг |
| Высота | 21.9см |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 6.5см |
| onlinerId | 4358525 |
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Массажер-подушка Lefan Comfort-U LRS100 77.89 руб. / шт.