(0) |
| Количество насадок | 3 |
| Материал | пластик |
| Назначение | для ног, для рук, для шеи, для спины |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Скорость массажа | 1 700 — 3 200ударов |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Акупунктура | нет |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | есть |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Комбинированный | нет |
| Лимфодренажный | нет |
| Подогрев | нет |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | нет |
| Растирающий | нет |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Шиацу | нет |
| Электрические импульсы | нет |
| USB | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Индикация хода программы | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Вес | 0.25кг |
| Высота | 14.7см |
| Длина | 8.4см |
| Ширина | 3.8см |
| onlinerId | 4990068 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.