(0) |
| Материал | пластик, ткань |
| Назначение | для тела |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | серый |
| Акупунктура | нет |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | нет |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Комбинированный | нет |
| Лимфодренажный | нет |
| Подогрев | нет |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | нет |
| Растирающий | нет |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Шиацу | есть |
| Электрические импульсы | нет |
| Индикация хода программы | нет |
| Количество программ (режимов) | 2 |
| Количество роликов | 4 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Высота | 3см |
| Длина | 70см |
| Ширина | 43см |
| onlinerId | 4990033 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.