(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | искусственная кожа |
| Мощность | 200Вт |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Тип | массажное кресло |
| Цвет | черный |
| Комбинированный | есть |
| Похлопывание | есть |
| Разминающий | есть |
| Роликовый | есть |
| Шиацу | есть |
| USB | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Изменение положения роликов | есть |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Таймер | нет |
| Фокусировка массажа | есть |
| Вес | 61кг |
| Высота | 117см |
| Глубина | 130см |
| Ширина | 73см |
| onlinerId | 1352059 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.