(0) |
| Материал | пластик |
| Назначение | для пресса |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Тип | миостимулятор |
| Цвет | черный |
| Антицеллюлитный | нет |
| Вибромассаж | нет |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Комбинированный | нет |
| Подогрев | нет |
| Похлопывание | нет |
| Разминающий | нет |
| Растирающий | нет |
| Растягивающий | нет |
| Роликовый | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Шиацу | нет |
| Электрические импульсы | есть |
| Изменение интенсивности массажа | (3 уровня) |
| Индикация хода программы | есть |
| Количество программ (режимов) | 40 |
| Пользовательские программы | 4 |
| Вес | 0.2кг(с поясным зажимом) |
| Высота | 8.9см |
| Глубина | 2.6см |
| Ширина | 13.6см |
| onlinerId | 1551163 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.