(0) |
| Назначение | для тела |
| Питание | батарейки(3xAAA) |
| Тип | миостимулятор |
| Цвет | белый |
| Электрические импульсы | есть |
| Изменение интенсивности массажа | (50 уровней) |
| Количество программ (режимов) | 20 |
| Пользовательские программы | есть |
| Таймер | (регулируется от 5 до 100 минут) |
| Высота | 13.2см |
| Глубина | 2.3см |
| Ширина | 6.3см |
| onlinerId | 1364798 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.