(0) |
| Назначение | для тела |
| Питание | батарейки (3 х АAA на 1,5 В) |
| Тип | массажер ручной |
| Цвет | черный |
| Вибромассаж | есть |
| USB | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Вес | 0.746кг |
| Высота | 8.7см |
| Глубина | 8.7см |
| Ширина | 15.6см |
| onlinerId | 2304824 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.