(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Мощность | 36Вт |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Тип | массажная накидка на сидение |
| Цвет | серый |
| Вибромассаж | есть |
| Подогрев | есть |
| Роликовый | есть |
| Шиацу | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Изменение положения роликов | есть |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Таймер | есть |
| Фокусировка массажа | есть |
| Вес | 5кг |
| Высота | 89см |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 48см |
| onlinerId | 2304785 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.