(0) |
| Материал | ткань |
| Мощность | 300Вт |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Номинальное рабочее время | 15мин |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Режим управления | ручной |
| Тип | массажная накидка |
| Цвет | черный |
| Подогрев | есть |
| Шиацу | есть |
| Количество роликов | 6 (2 для шеи, 4 в области спины) |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Таймер | (5-10-15 минут) |
| Вес | 5.5кг |
| onlinerId | 1332397 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.