(0) |
| Мощность | 25Вт |
| Назначение | для ног |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый, черный |
| Подогрев | есть |
| Шиацу | есть |
| Количество программ (режимов) | 1 |
| Количество роликов | 6 |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер | нет |
| Высота | 8.8см |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 30см |
| onlinerId | 1333606 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun 2 MJJMQ05-ZJ (китайская версия) 232.26 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (серый) 224.93 руб. / шт.
Массажер для глаз Xiaomi Mijia Smart Eye Massager MJYBAM01YMYY 236.61 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (бежевый) 288.81 руб. / шт.
Перкуссионный массажер Xiaomi Mijia Fascia Gun 3 Mini MJJMQ07YM (голубой) 180.12 руб. / шт.