(0) |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Дисплей | есть |
| Память значений | нет |
| Питание | батарейка (3 x 1.5 V AAA) |
| Подключение к ПК | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип | пульсоксиметр |
| Цвет | серый |
| Высота | 32мм |
| Длина | 61мм |
| Ширина | 36мм |
| onlinerId | 1582914 |