(0) |
| Влагозащищенный корпус | IP22 |
| Дисплей | есть |
| Индикация на дисплее | средние значения пульса, уровень насыщения кислородом крови, заряд батареи |
| Комплектация | - две батарейки стандарта AAA, - поясной чехол, - ремешок, - документация |
| Память значений | нет |
| Питание | батарейка |
| Подключение к ПК | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип | пульсоксиметр |
| Цвет | белый |
| Вес | 57г |
| Высота | 34мм |
| Длина | 59.3мм |
| Ширина | 34мм |
| onlinerId | 2775748 |
| Гарантия | 12 мес. |