(0) |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | - пульсоксиметр PO60;- комплект батареек (2х1,5 В ААА);- один шнурок для прибора;- сумка для ремня;- руководство пользователя на русском языке. |
| Память значений | 100 измерений |
| Питание | батарейка (2х1,5 В ААА) |
| Подключение к ПК | нет |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Тип | пульсоксиметр |
| Цвет | серый |
| Высота | 33мм |
| Длина | 58.5мм |
| Ширина | 30мм |
| onlinerId | 1582923 |
| Гарантия | 12 мес. |