(0) |
| Дополнительные функции | таймер, ионизация |
| Комплектация | В комплект поставки входит мерный стаканчик. |
| Область применения | лицо |
| Питание | от сети |
| Тип | сауна для лица |
| Цвет | белый |
| Высота | 13.5см |
| Длина | 21см |
| Ширина | 12см |
| onlinerId | 1434741 |