(0) |
| Водонепроницаемость | нет |
| Комплектация | - 2 упаковки твердого парафина по 450 г (апельсин);, - 30 пластиковых пленок. |
| Назначение | омоложение и лифтинг лица |
| Область применения | руки, ноги |
| Питание | от сети |
| Принцип работы | парафинотерапиия |
| Тип | парафиновая ванночка |
| Цвет | белый |
| Высота | 18.5см |
| Длина | 33см |
| Ширина | 23см |
| onlinerId | 1288778 |
| Гарантия | 12 мес. |