(0) |
| Водонепроницаемость | есть |
| Дополнительные функции | таймер |
| Количество скоростей (режимов) | 3 |
| Комплектация | зарядное устройство, 7 насадок:, насадка-щетка для всех типов кожи,, насадка-щетка для чувствительной кожи,, насадка-щетка для глубокого пилинга (exfoliation),, насадка-щетка для глубокого очищения пор,, насадка для массажа,, насадка для кожи вокруг глаз,, хлопковая моющаяся насадка. |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
| Область применения | лицо |
| Питание | от аккумулятора |
| Принцип работы | механический пилинг |
| Тип | щетка для лица |
| Цвет | белый, розовый |
| Высота | 20см |
| Длина | 4.5см |
| Ширина | 4.5см |
| onlinerId | 1435832 |