(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автовыключение | есть |
| Длина зеркальной поверхности | 16см |
| Питание | батарейки (3 батареи AА 1,5 В) |
| Подсветка | есть |
| Расположение | настенное |
| Регулировка | угла наклона, угла поворота, вылета |
| Тип | зеркало |
| Увеличение | пятикратное |
| Форма зеркала | квадрат |
| Цвет | хром |
| Ширина зеркальной поверхности | 16см |
| Вес | 0.65кг |
| Высота | 23.75см |
| Длина | 36.4см |
| Ширина | 20см |
| onlinerId | 1428142 |
| Гарантия | 12 мес. |