(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автовыключение | нет |
| Длина зеркальной поверхности | 11см |
| Питание | батарейки (3 батареи AAА 1,5 В) |
| Подсветка | есть |
| Расположение | настольное |
| Регулировка | угла наклона |
| Тип | двухстороннее зеркало |
| Увеличение | пятикратное |
| Форма зеркала | круг |
| Цвет | хром |
| Ширина зеркальной поверхности | 11см |
| Высота | 19см |
| Длина | 10см |
| Ширина | 17.5см |
| onlinerId | 1428143 |
| Гарантия | 12 мес. |