(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автовыключение | нет |
| Длина зеркальной поверхности | 11см |
| Питание | батарейки (4 батареи AAA 1,5 В) |
| Подсветка | есть |
| Расположение | настенное |
| Регулировка | угла наклона, угла поворота, вылета |
| Тип | двухстороннее зеркало |
| Увеличение | пятикратное |
| Форма зеркала | круг |
| Цвет | хром |
| Ширина зеркальной поверхности | 11см |
| Вес | 0.79кг |
| Высота | 28см |
| Длина | 41.5см |
| Ширина | 18см |
| onlinerId | 1428145 |
| Гарантия | 12 мес. |