(0) |
(0) |
| Автовыключение | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Расположение | настольное |
| Регулировка | угла наклона |
| Тип | зеркало |
| Увеличение | отсутствует |
| Форма зеркала | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.42кг |
| Высота | 23.8см |
| Длина | 2.5см |
| Ширина | 16.8см |
| onlinerId | 2207789 |