(0) |
(0) |
| Дистанционное управление | Wi-Fi |
| Материал | пластик |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Складная | нет |
| Тип | кормушка электронная |
| Цвет | белый |
| Вес | 1810г |
| Высота | 33.5см |
| Длина | 33см |
| Объем | 4л |
| Ширина | 17.7см |
| onlinerId | 4750189 |
Фонтанчик Xiaomi Mijia Smart Pet Water Dispenser 2 MJCWYSJ03 (китайская версия) 148.99 руб. / шт.
Кормушка электронная Xiaomi Mijia Smart Pet Feeder 2 MJWSQ02 (китайская версия) 266.99 руб. / шт.
Поилка Trouver WF10 Pro 185.97 руб. / шт.
Кормушка электронная Xiaomi Mijia Smart Pet Food Feeder 2 MJWSQ02 311.29 руб. / шт.