(0) |
(0) |
| Дистанционное управление | есть |
| Материал | пластик |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Складная | нет |
| Тип | фонтанчик |
| Цвет | белый |
| Высота | 18см |
| Длина | 23см |
| Объем | 3л |
| Ширина | 19см |
| onlinerId | 4889575 |
Кормушка электронная Rojeco 4L Automatic Pet Feeder WIFI Version Single Bowl 208.99 руб. / шт.
Кормушка электронная Xiaomi Mijia Smart Pet Feeder 2 MJWSQ02 (китайская версия) 266.99 руб. / шт.
Поилка Trouver WF10 Pro 185.97 руб. / шт.
Кормушка электронная Xiaomi Mijia Smart Pet Food Feeder 2 MJWSQ02 311.29 руб. / шт.