(0) |
(0) |
| Дистанционное управление | Wi-Fi |
| Материал | пластик |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Складная | нет |
| Тип | кормушка электронная |
| Цвет | белый |
| Комплектация | - Автоматическая кормушка,, - Адаптер питания,, - Документация. |
| Вес | 4000г |
| Высота | 37см |
| Длина | 32.4см |
| Объем | 5л |
| Ширина | 22см |
| onlinerId | 4588173 |
Фонтанчик Xiaomi Mijia Smart Pet Water Dispenser 2 MJCWYSJ03 (китайская версия) 148.99 руб. / шт.
Кормушка электронная Rojeco 4L Automatic Pet Feeder WIFI Version Single Bowl 208.99 руб. / шт.
Поилка Trouver WF10 Pro 185.97 руб. / шт.
Кормушка электронная Xiaomi Mijia Smart Pet Food Feeder 2 MJWSQ02 311.29 руб. / шт.