(0) |
| Тип | биометрический терминал |
| Высота | 90мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 38.9мм |
| Ширина | 90мм |
| Цвет | черный |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID (опция Mifare 13.56 МГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 4215791 |
| Гарантия | 12 мес. |