(0) |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Вес | 510г |
| Высота | 150мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 25.4мм |
| Ширина | 100мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное, с мобильного телефона |
| Влагозащита | (IP65) |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 125 |
| onlinerId | 4661477 |