(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 4.3 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Разрешение монитора | 800x480 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Параметры PoE | Стандарт PoE, для питания нагрузки необходимо подключение к PSE-коммутатору, совместимому с IEEE 802.3.at |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 2 |
| Вес | 1 500г |
| Высота | 389мм |
| Монтаж | накладной, скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 43мм |
| Ширина | 145мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Запись фото | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Запись по детекции движения | есть |
| Интерком | есть |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | (IP65) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID, распознавание лиц |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| Угол обзора по горизонтали | 95 |
| onlinerId | 5003042 |
| Гарантия | 12 мес. |